美团在哪追加评论

 时间:2026-04-30 13:56:10

1、首先进入到美团APP“我的”页面中去,点击上方的“待评价”选项

美团在哪追加评论

2、然后点击“我的评价”选项

美团在哪追加评论

3、接着找到需要追加评论的评价,并点击下方的“追评”按钮

美团在哪追加评论

4、之后在弹窗中输入需要追加评论的内容,再点击“发送”就可以了

美团在哪追加评论

  • 美团外卖怎么追评晒图呀
  • 美团怎么追加评价
  • 美团如何追评
  • 美团怎么追评第二次?
  • 美团外卖app怎么追评
  • 热门搜索
    鱼丸怎么做好吃 海参的家常做法大全 鱼香茄子的家常做法 好吃易做懒人菜200例 迷男方法 后脑勺痛是怎么回事 拟人句大全三年级 珍珠丸子的家常做法 好吃的 产妇食谱大全