天虹如何设置允许天虹访问相册?

 时间:2026-04-29 20:10:25

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹访问相册?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹访问相册?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹访问相册?

4、第四步,打开界面后点击【隐私权限设置】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹访问相册?

5、第五步,打开界面后点击【允许天虹访问相册】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹访问相册?

  • 天虹如何设置允许天虹访问相机?
  • 天虹如何设置允许天虹访问麦克风?
  • 天虹如何设置允许天虹推送信息?
  • 天虹购物卡怎样绑定到天虹app
  • 天虹如何查看关于天虹APP?
  • 热门搜索
    骆驼的特点 武汉市旅游局 什么运动可以瘦肚子 桂林旅游股票 剖腹产多久可以生二胎 微信怎么登不上 泰山的特点 宝中旅游 启辰t70质量怎么样 感冒可以喝咖啡吗