天虹如何设置允许天虹推送信息?

 时间:2026-04-23 19:00:48

1、第一步,匠净打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹推送信息?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹推送信息?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹推送信息?

4、第四步,打开界面恩胳后点击【隐私权限设置】,如下图所示

天虹如何设置允许天虹推送信息?

5、第五步,打开界面后点击【允许天虹推送信息】往柱何,如下图所示

天虹如何设置允许天虹推送信息?

  • 天虹怎么设置支付密码
  • 天虹如何查看关于天虹APP?
  • 天虹购物卡在哪绑定到天虹app
  • 天虹如何查看地址管理?
  • 天虹怎么设置支付密码?
  • 热门搜索
    文质彬彬什么意思 藿香正气丸的作用 三角阀的作用 什么茶排毒 isp是什么意思 人参皂苷的作用 呼叫转移是什么意思 艾草熏房间有什么作用 鸡汤炖什么好吃 cvc是什么意思