美食天下APP如何关闭浏览历史

 时间:2026-04-25 02:57:39

1、首先我们需要在手机中找到并点击美食天下APP。

美食天下APP如何关闭浏览历史

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

美食天下APP如何关闭浏览历史

3、第三步在设置界面中点击浏览历史。

美食天下APP如何关闭浏览历史

4、紧接着在弹出的界面点击右上方设置。

美食天下APP如何关闭浏览历史

5、最后在弹出的窗口界面点击关闭浏览历史即可。

美食天下APP如何关闭浏览历史

  • 美食天下APP怎么绑定微博
  • 美食天下APP如何绑定微信
  • 糗事百科app如何关闭浏览历史
  • 美食天下APP如何修改密码
  • 美食天下APP如何查看菜谱浏览记录
  • 热门搜索
    加班工资如何计算 8月15日是什么日子 权健化妆品怎么样 如何清除手机内存垃圾 如何去眼纹 泰坦尼克号怎么拍的 国产自由光怎么样 如何维护民族团结 腾讯视频怎么转换格式 低碳生活作文