苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 01:07:05

1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击打开爱奇艺【黄金会员VIP】选项;

苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费

2、第二步,然后我们点击【管理自动续费】选项;

苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费

3、第三步,接着我们点击【取消自动续费】选项;

苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费

4、最后我们点击【确认关闭自动续费】即可直接关闭服务。

苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费

  • 苹果爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费?
  • 苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果手机如何取消爱奇艺自动续费
  • 热门搜索
    怀孕初期可以同房嘛 怎么去毛孔 怎么才能消除黑眼圈 乌镇旅游官网 新疆南疆旅游 青海省旅游 武汉旅游年卡 怎么去除眼袋黑眼圈 旅游的好地方 宝宝老是打嗝怎么办