华为手机怎么设置快速拨号

 时间:2026-04-23 12:22:29

1、首先,点击桌面上电话图标。廊互各

华为手机怎么设置快速拨号

2、进入电话界面,点击右侧三个点图标。

华为手机怎么设置快速拨号

3、接下来,点击“设置”。

华为手机怎么设置快速拨号

4、然后,在设置页面,点击佛倘“快速拨号”。

华为手机怎么设置快速拨号

5、点击添加图标,将联系人电话添加进伐始入即可。

华为手机怎么设置快速拨号

  • 华为如何设置快速拨号
  • 华为手机如何设置快速拨号功能
  • 华为手机设置快速拨号的方法
  • 华为手机如何进行快速拨号设置?
  • 华为手机怎么设置快速拨号
  • 热门搜索
    什么牌子护肤品好 温存是什么意思 同人小说是什么意思 电烧烤炉什么牌子好 20度左右穿什么 daring什么意思 happy是什么意思 人来人往的意思 或是什么结构 憨态可掬的意思