如何在苹果APP Store中下载过日子

 时间:2026-04-23 00:00:06

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载过日子

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载过日子

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入过日子进行搜索

如何在苹果APP Store中下载过日子

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载过日子

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入过日子进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载煲汤
  • 如何在苹果APP Store中下载Agenda
  • 如何在苹果APP Store中下载War Commander
  • 如何在苹果APP Store中下载管饭
  • 如何在苹果APP Store中下载菜谱
  • 热门搜索
    敷衍怎么读 收款收据怎么写 周记的格式怎么写 黄鳝怎么杀 空气刘海怎么剪 肚子怎么减肥 微信被盗怎么找回 樱桃吃多了会怎么样 平均值怎么算 雌激素低怎么办