如何在苹果APP Store中下载菜谱

 时间:2026-04-22 09:29:07

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载菜谱

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载菜谱

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入菜谱进行搜索

如何在苹果APP Store中下载菜谱

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载菜谱

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入菜谱进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 待产包里都有啥?
  • 水果土豆泥怎么做
  • 关于某些食物的其它用途
  • 吉盛海艺优乐素祛湿健脾茶排行榜
  • SWU学堂:[181]澳洲精算师流程
  • 热门搜索
    account是什么意思 绝口不提的意思 家庭制氧机什么牌子好 配股是什么意思 什么手工最简单又漂亮 祝福的话语 突然袭击的意思是什么 notice是什么意思 女为悦己者容的意思 梦到杀人是什么意思