蛮多小说app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 20:16:54

1、我们首先启动手机上的蛮多小说app

蛮多小说app怎么注销账号

2、进入到蛮多小说app主页面后选择屏幕右下角的“我的”

蛮多小说app怎么注销账号

3、来到“我的”页面后点击箭头所指的“设置”

蛮多小说app怎么注销账号

4、接下来我们点击如图位置的“注销账户”

蛮多小说app怎么注销账号

5、页面跳转后点击下方的“坚持注销”

蛮多小说app怎么注销账号

6、页面再次跳转后选择好注销原因后,点击下方的“确认注销”即可,希望能有所帮助

蛮多小说app怎么注销账号

  • 微信状态栏如何设置?
  • 华为mate20pro使用的技巧
  • 手机怎么设置边走路边看屏幕时手机提醒功能?
  • 华为mate30如何开启手套操作模式
  • 华为阅读护眼阅读模式如何恢复默认
  • 热门搜索
    怎么看淘宝一共花了多少钱 江南大学怎么样 总胆红素高是怎么回事 空气炸锅怎么用 冻干粉怎么使用才是正确的 淘宝怎么退货 脱发严重怎么办 苹果手机怎么截屏 血压高怎么调理 中国国籍为什么难入