支付宝核酸检测结果查询

 时间:2026-04-25 12:32:37

1、打开支付宝

打开支付宝,找到健康码选项,点击进入

支付宝核酸检测结果查询

2、点击核酸结果查询

下滑找到核酸和抗体检测结果查询,点击进入

支付宝核酸检测结果查询

3、点击查询人

在核酸和抗体检测查询页面,点击查询自己或者代替他人查询选项,点击进入,即可看到自己的核酸检测结果了

支付宝核酸检测结果查询

支付宝核酸检测结果查询

  • 金铲铲之战怎么查看好友的战绩
  • 网易云音乐怎么搜索用户并关注
  • 探探怎么注销账号
  • 为什么滴滴行程删除不了
  • 欢乐麻将怎么加好友
  • 热门搜索
    春晓的意思 神秘的意思 荣幸的意思 term是什么意思 电视4k是什么意思 雅的意思 学以致用的意思 悲欢离合的意思 什么眼霜去细纹好 血糖偏高应注意什么