为什么滴滴行程删除不了

 时间:2026-04-21 17:26:11

1、手机打开滴滴出行app,点击左上角头像,如图红色文本框:

为什么滴滴行程删除不了

2、点击订单,如图红色文本框:

为什么滴滴行程删除不了

3、长按需要删除的行程,如图红色文本框:

为什么滴滴行程删除不了

4、点击删除,如图红色文本框:

为什么滴滴行程删除不了

5、确定删除,如图红色文本框:

滴滴行程删除完成。

为什么滴滴行程删除不了

  • 如何删除滴滴打车订单记录
  • 滴答清单怎么删除清单
  • 滴滴行程怎么删除不了
  • 滴滴怎么删除历史目的地
  • 滴滴顺风车车主如何开启自动接单
  • 热门搜索
    人外有人天外有天的意思 蛔虫药什么时候吃 然而并没有什么卵用 什么是域名解析 negative是什么意思 隐忍是什么意思 点石成金的意思 至死不渝是什么意思 什么是cms 梦见棺材是什么意思