小米手机怎样将图片进行“拼接”

 时间:2026-04-21 16:37:18

1、点击【相册】

小米手机怎样将图片进行“拼接”

2、选择图片,点击【创作】

小米手机怎样将图片进行“拼接”

3、点击【拼图】

小米手机怎样将图片进行“拼接”

4、点击【拼接】,选择喜欢的拼接模式

小米手机怎样将图片进行“拼接”

5、点击【保存】

小米手机怎样将图片进行“拼接”

6、完成

  • 如何用小米相册拼图?
  • 小米9手机怎么制作照片拼图
  • 拼图怎么拼才最方便快捷
  • 小米手机如何进行拼图?
  • 怎样把几张照片拼凑在一起
  • 热门搜索
    什么减肥药最有效果 pp是什么意思 眼睛肿是什么原因 结息是什么意思 2月15日是什么星座 做俯卧撑有什么好处 屈光度是什么意思 办银行卡需要什么 飞机上不能带什么 连襟是什么意思