心悦俱乐部app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 21:20:19

1、首先,打开心悦俱乐部app,进入设置页面,点击【我的资料】。

心悦俱乐部app怎么添加收货地址

2、然后,在我的资料页面上,点击下方的【收货地址】。

心悦俱乐部app怎么添加收货地址

3、接着,点击【添加新地址】。

心悦俱乐部app怎么添加收货地址

4、最后,输入收货人姓名、手机号、地址,点击【保存】即可。

心悦俱乐部app怎么添加收货地址

  • 心悦俱乐部怎么添加收货地址
  • 心悦俱乐部app怎么设置收货地址
  • 手机心悦俱乐部app怎样退出登录
  • 心悦俱乐部怎么添加收货地址
  • 心悦俱乐部怎么删除自己的地址
  • 热门搜索
    电脑中病毒了怎么办 儿童口腔溃疡怎么办 灵芝怎么吃 favorite怎么读 产品定位怎么写 羊舍怎么建 怎么折千纸鹤 美度手表怎么样 护照怎么办 怎么找女朋友