考试宝APP如何查看软件介绍?

 时间:2026-04-26 18:42:57

1、第一步:进入考试宝APP以后,选择页面右下角【我的】图标,点击进入;

考试宝APP如何查看软件介绍?

2、第二步:选择页面【设置】选项,点击进入;

考试宝APP如何查看软件介绍?

3、第三步:选择【关于我们】选项,进入即可。

考试宝APP如何查看软件介绍?

  • 考试宝APP如何发起考试?
  • 考试宝APP如何如何进行考试报名?
  • 考试宝APP如何查看建筑工程科目?
  • 考试宝APP如何查看医药卫生科目?
  • 考试宝APP如何查看更多考试?
  • 热门搜索
    急用钱怎么办 钥匙丢了怎么办 邮箱怎么发送文件夹 活动内容怎么写 潘婷洗发水怎么样 甲状腺结节是怎么回事 华为手机怎么解锁 怎么设置开机密码 怎么在网上开店 网上银行怎么开通