考试宝APP如何查看医药卫生科目?

 时间:2026-04-24 13:07:41

1、第一步:选择桌面【考试宝】图标,点击进入页面;

考试宝APP如何查看医药卫生科目?

2、第二步:选择左下角【首页】图标,点击进入页面;

考试宝APP如何查看医药卫生科目?

3、第三步:选择页面【医药卫生】图标,进入即可。

考试宝APP如何查看医药卫生科目?

  • 考试宝APP如何清理缓存
  • 考试宝APP如何设置登录密码
  • 考试宝APP如何发起考试?
  • 考试宝APP如何进行上传题库?
  • 考试宝APP怎么查看意见反馈
  • 热门搜索
    电动卷帘门怎么调限位 怎么画眉毛 怎么登陆qq邮箱 怎么查询手机号码 怎么注册邮箱帐号 婴儿推车怎么选 肾囊肿怎么治疗 建筑面积怎么算 肝火旺长痘怎么办 怎么劈叉