阿卡索英语怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 05:06:16

1、在桌面上点击阿卡索英语。.

阿卡索英语怎么绑定微信?

2、点击右下角的我。

阿卡索英语怎么绑定微信?

3、然后点击头像进入个人主页。

阿卡索英语怎么绑定微信?

4、然后点击头像一栏。

阿卡索英语怎么绑定微信?

5、最后输入微信,点击确定就号了。

阿卡索英语怎么绑定微信?

  • 姜芋粉的制作流程(广东紫金客家土法)
  • 苏北地道美食———鸡蛋摊煎饼
  • 阿卡索口语秀APP如何关闭取消课成功提醒
  • 常见的一些富含维生素的食物
  • 乌龟冬眠用什么好
  • 热门搜索
    游戏怎么截图 怎么截图网页 lol怎么打排位 末地传送门怎么开启 天津哪里好玩 公积金如何提取 揭西旅游景点 如何修改微信号 如何刮痧 抱着我去哪里哪里