微店盲盒记录在哪里看

 时间:2026-04-24 13:38:46

1、点击符号

打开微店找到我的订单,再点击查看全部后面的符号。

微店盲盒记录在哪里看

2、点击放大镜符号

在订单中心页面点击右上角的放大镜符号。

微店盲盒记录在哪里看

3、查看记录

输入盲盒,在结果中查看微店盲盒记录。

微店盲盒记录在哪里看

1、点击我的

打开微信在搜索框页面输入微店再点击微店公众号下方我的菜单。

微店盲盒记录在哪里看

2、点击订单

在我的页面点击查看全部订单。

微店盲盒记录在哪里看

3、查看记录

点击全部查看在微店购买的盲盒记录。

微店盲盒记录在哪里看

  • 微店怎么看盲盒
  • 微店怎么看盲盒
  • 微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录
  • 微店盲盒记录在哪里看
  • 微店软件查看抽奖记录的方法
  • 热门搜索
    甘肃省博物馆 黑鱼片怎么做好吃 下眼皮跳是怎么回事 recognize怎么读 神奇的近义词是什么 怎么隐藏文件 千钧一发的近义词 水晶宝宝怎么生孩子 截然不同的近义词 华为荣耀怎么样