微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录

 时间:2026-04-24 16:55:35

1、首先打开手机的微店软件,点击下面我的选项。

微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录

2、点击上面的昵称名称。

微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录

3、点击上面的创作中心选项。

微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录

4、点击下面设置有奖互动的去设置选项。

微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录

5、点击上面我的抽奖选项。

微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录

6、最后即可查看到抽奖内容。

微店软件怎么查看有奖互动的抽奖记录

  • 微店软件查看抽奖记录的方法
  • 微店盲盒记录在哪里看
  • 微店怎么看盲盒
  • 微店盲盒记录在哪里看
  • 微店盲盒记录在哪里看
  • 热门搜索
    华中农业大学怎么样 肚子老是胀气怎么办 十三香怎么用 jdi屏幕怎么样 银行卡密码忘记了怎么办 伊莱克斯空调怎么样 17岁怎么长高 恰玛古怎么吃 学籍号怎么查询 ppt怎么设置背景