Soul怎么开启震动提醒功能?

 时间:2026-04-25 06:10:27

1、首先在手机中点击soul进入到soul界面当中来。

Soul怎么开启震动提醒功能?

2、接着在soul界面中点击右下方自己进入到个人详情界面中。

Soul怎么开启震动提醒功能?

3、然后在个人详情界面中点击右上方设置。

Soul怎么开启震动提醒功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击新消息通知。

Soul怎么开启震动提醒功能?

5、最后在切换的界面中点击震动就可以开启这个功能了。

Soul怎么开启震动提醒功能?

  • 手机软件soul 如何打开通知震动
  • soul怎么关闭震动提醒
  • 怎么关闭Soul的震动功能
  • 拼多多怎么开启震动提醒功能?
  • soul怎么关闭新消息通知的震动提醒
  • 热门搜索
    打油诗大全 邪恶漫画大全无翼鸟 好书推荐卡图片大全 还少胶囊效果怎么样 挠美女脚心视频大全 黄瓜的做法大全 徽标图案大全 丰顺旅游景点大全 狮子简笔画图片大全 用ps怎么抠图