手机义乌购app怎样清空浏览记录

 时间:2026-04-23 15:26:37

1、打开手机【义乌购】软件。

手机义乌购app怎样清空浏览记录

2、切换到【我的】界面。

手机义乌购app怎样清空浏览记录

3、点击【设置】功能。

手机义乌购app怎样清空浏览记录

4、点击【浏览记录】功能。

手机义乌购app怎样清空浏览记录

5、点击【清空】功能。

手机义乌购app怎样清空浏览记录

6、点击【确定】功能。

手机义乌购app怎样清空浏览记录

7、即可在手机义乌购app中实现清空浏览记录功能操作。

手机义乌购app怎样清空浏览记录

1、打开手机【义乌购】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【浏览记录】功能。

5、点击【清空】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机义乌购app中实现清空浏览记录功能操作。

  • 手机京东APP里面怎样清空浏览记录?
  • 义乌购如何退出登录?
  • 义乌购已使用过的优惠券在哪里查看?
  • 手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录
  • 义乌市民卡APP如何查看个人社保缴费记录
  • 热门搜索
    拉布拉多犬怎么训练 声卡驱动怎么安装 怎么学开车 辞职书怎么写 怎么快速长高 大鹅怎么做好吃 鸽子汤怎么做 基本工资怎么算 月经不来怎么办 函怎么写