手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

 时间:2026-04-23 19:07:56

1、打开手机京东APP;

手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

2、点击右下角我的;

手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

3、再点击浏览记录;

手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

4、进入浏览记录之后点击右上角的清空;

手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

5、再点击确定即可清空全部浏览记录;

手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

6、当然也可以点击右上角的编辑;

手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

7、选择自己想要清空的记录,再点击右下角的删除也可以。

手机京东APP里面怎样清空浏览记录?

  • 如何隐藏电子表格的工作表
  • 如何使用Excel中的照相机功能?
  • 怎样选择单个或多个Microsoft Excel 工作表?
  • Word中只用+、-加减号绘制表格的操作步骤
  • HITACHI Z-5000型系列原子吸收光谱仪操作手册:[1]
  • 热门搜索
    电脑怎么设置屏保密码 命盘怎么看 鼻子上长痘痘怎么办 农村合作医疗怎么缴费 缺锌怎么补 大便不通畅怎么办 路由器怎么修改密码 淡奶油怎么保存 怎么样可以快速减肥 结膜炎怎么办