淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 16:55:52

1、第一步进入到支付宝我的界面,右上角就是设置图标

淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

2、第二步点击设置图标并进入,选择“支付设置”

淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

3、第三步然后在支付设置有“免密支付/自动付款”

淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

4、第四步进入到新的界面,下面有“淘宝省钱月卡连续包月”

淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

5、第五步点击进入服务详情,然后关闭服务即可

淘宝省钱月卡怎么取消自动续费

  • 淘宝省钱卡如何续费及使用
  • 淘宝省钱卡怎么开通
  • 淘宝省钱月卡取消后怎么再开通
  • 淘宝省钱卡开通不了的原因
  • 淘宝月卡取消后又想开通
  • 热门搜索
    浊怎么读 拇外翻怎么办 蚝油生菜怎么做 头发干枯毛躁怎么办 cad怎么算面积 建设银行怎么查开户行 微信评论怎么附加图片 黄褐斑怎么去除效果好 凤梨怎么吃 微信怎么发视频