淘宝省钱卡怎么开通

 时间:2026-04-25 02:50:04

1、在我的淘宝页面,选择上方的淘宝省钱卡菜单进入

淘宝省钱卡怎么开通

2、进入到淘宝省钱卡页面,根据自己需要开通单月或连续包月的选项,选择立即开通按钮

淘宝省钱卡怎么开通

3、弹出付款的提示页面,点击下方的立即支付

淘宝省钱卡怎么开通

4、弹出支付验证中,输入指纹验证即可。如下图所示

淘宝省钱卡怎么开通

  • 淘宝省钱卡入口消失怎么才能恢复
  • 领取《猫狩纪》高级铃铛兑换码
  • 淘宝怎么开通金币月卡
  • 淘宝省钱卡红包怎么看什么时候过期
  • 支付宝小荷包怎么关闭自动攒
  • 热门搜索
    pure什么意思 什么手机像素最高 什么是反刍动物 高中数学椭圆知识点 淘宝知识产权投诉 孙悟空被压在什么山下 什么动物寿命最长 学电脑先学什么 什么叫信托 有什么好听的歌曲