沪学习APP如何开启存储权限?

 时间:2026-04-23 09:47:31

1、第一步

进入沪学习APP以后,选择界面右下角【账户】图标,点击进入;

沪学习APP如何开启存储权限?

2、第二步

在页面选择【设置】,点击进入;

沪学习APP如何开启存储权限?

3、第三步

选择【隐私权限设置】,点击进入;

沪学习APP如何开启存储权限?

4、第四步

选择【存储权限】,开启即可。

沪学习APP如何开启存储权限?

  • 叫叫阅读app存储权限怎么开启
  • 沪学习APP如何开启相机权限?
  • 金山文档APP如何开启存储权限?
  • 美团app如何开启存储权限
  • 西安地铁App如何开启存储权限
  • 热门搜索
    拾人牙慧是什么意思 3月10日是什么星座 什么是信托基金 女字中间加一点是什么字 cba是什么意思 xoxo是什么意思 美空是什么 慰藉的近义词是什么 app什么意思 有什么好看的漫画