一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置小爱同学灵敏度?
时间:2026-04-25 14:49:04
1、打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、点击【小爱定制】,再点击开始定制之旅。
3、选择【开启小爱定制】,并自定义设置形象即可。
小米手机怎么解决小爱同学反应不够灵敏
小爱同学不灵敏怎么办
小爱同学怎么提高灵敏度
手机小爱同学唤醒不灵敏
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
热门搜索
阑珊是什么意思
如何做蛋包饭
小米手机如何截图
别来无恙是什么意思
从绘画开始的东京生活
生活小常识广播稿
若不是你突然闯进我生活
dfu模式怎么退出
生活中的一个小镜头
梅毒如何治疗
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长