qq礼物墙怎么关闭

 时间:2026-04-22 10:33:53

1、首先进入QQ点击头像。

qq礼物墙怎么关闭

2、再点击头像。

qq礼物墙怎么关闭

3、然后,点击右上角的更多。

qq礼物墙怎么关闭

4、再然后,点击资料卡设置。

qq礼物墙怎么关闭

5、之后,点击资料展示设置。

qq礼物墙怎么关闭

6、最后,点击收到礼物后的按钮,即可关闭qq礼物墙。

qq礼物墙怎么关闭

1、首先进入QQ点击头像。

2、再点击头像。

3、然后,点击右上角的更多。

4、再然后,点击资料卡设置。

5、之后,点击资料展示设置。

6、最后,点击收到礼物后的按钮,即可关闭qq礼物墙。

  • 手机qq礼物墙如何设置关闭
  • qq怎么隐藏礼物墙
  • QQ怎么关闭礼物墙?
  • qq礼物墙怎么关闭
  • qq怎么关闭礼物墙
  • 热门搜索
    梦见死人是什么兆头 bear什么意思 菜刀队是什么意思 ojt是什么意思 次月是什么意思 飞机场是什么意思 seed是什么意思 闺蜜什么意思 七夕是什么意思 gap什么意思