OPPO手机如何设置定时开关机

 时间:2026-04-24 03:23:21

1、打开手机,点击设置图标。

OPPO手机如何设置定时开关机

2、点击后,选择其他设置。

OPPO手机如何设置定时开关机

3、之后,点击定时开关机。

OPPO手机如何设置定时开关机

4、设置定时开机选项。

OPPO手机如何设置定时开关机

5、设置定时关机选项。

OPPO手机如何设置定时开关机

  • OPPO手机怎么设置定时开关机
  • OPPO手机如何设置定时开关机
  • OPPO手机定时开关机怎么设置
  • oppo手机如何设置定时开关机和闹钟
  • OPPO手机如何设置定时开关机时间
  • 热门搜索
    烧心怎么办 右眼跳是怎么回事 请假条格式怎么写 奇瑞汽车质量怎么样 韩语加油怎么说 怎么合并pdf 怎么查看电脑型号 端午节英语怎么说 工作亮点怎么写 夏普电视怎么样