好看视频在哪里关闭推送通知?

 时间:2026-04-28 12:37:56

1、打开你的好看视频APP

好看视频在哪里关闭推送通知?

2、点击右下角的我的

好看视频在哪里关闭推送通知?

3、点击设置

好看视频在哪里关闭推送通知?

4、在设置页找到推送通知

好看视频在哪里关闭推送通知?

5、点击推送通知右边的按钮点击关闭即可。

好看视频在哪里关闭推送通知?

  • 好看视频怎么关闭推送通知?
  • 好看视频怎么开启推送通知?
  • 好看视频的通知栏热搜在哪怎么关闭?
  • 西瓜视频怎么关闭推送通知
  • 好看视频如何关闭推送
  • 热门搜索
    如何开通微信支付 怎么打空白名字 皮衣发霉怎么办 七月十五是什么节 aka是什么意思 celine是什么牌子 如何成为基金经理 很简单英文怎么说 怎么样美白牙齿 沙盘怎么用