闲鱼app怎么把别人解除黑名单?

 时间:2026-04-23 13:49:06

1、首先我们先打开闲鱼app。

闲鱼app怎么把别人解除黑名单?

2、然后点击右下角的【我的】

闲鱼app怎么把别人解除黑名单?

3、然后点击右上角的设置图标。

闲鱼app怎么把别人解除黑名单?

4、然后点击黑名单。

闲鱼app怎么把别人解除黑名单?

5、然后点击你要取消的人即可。

闲鱼app怎么把别人解除黑名单?

1、首先我们先打开闲鱼app。

然后点击右下角的【我的】

然后点击右上角的设置图标。

然后点击黑名单。

然后点击你要取消的人即可。

  • 闲鱼如何将别人加入黑名单
  • 闲鱼的如何删除黑名单?
  • 闲鱼的黑名单在哪里设置?
  • 闲鱼怎么解除黑名单
  • 微博App怎么把别人拉出黑名单
  • 热门搜索
    苦菊怎么凉拌好吃 赣南医学院怎么样 乌镇旅游官网 抬头纹怎么 张家港旅游景点大全 怎么上google 大嵛山岛旅游攻略 金坛旅游 电脑自动关机怎么办 芒果可以放冰箱吗