京东如何修改手机号

 时间:2026-04-26 06:24:31

1、设置

打开京东,在我的页面选择设置。

京东如何修改手机号

2、账户与安全

在设置页面选择账户与安全。

京东如何修改手机号

3、修改手机号

在账户安全页面选择修改手机号码。

京东如何修改手机号

4、认证方式

根据自己的需求选择认证方式。

京东如何修改手机号

5、身份认证

输入相应的验证码,点击确认。

京东如何修改手机号

6、手机号确认

输入新的手机号并验证,点击提交即可。

京东如何修改手机号

  • 京东如何修改手机号码
  • 京东怎么修改手机号
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东如何更改绑定的手机号
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 热门搜索
    小腹坠胀疼痛是怎么回事 反酸水是怎么回事 论文脚注怎么加 怎么做月饼 怎么才能赚钱 万和热水器怎么样 怎么样消除眼袋 dll文件怎么打开 腋下臭怎么处理 白头发怎么办