vivox90怎么设置电源键挂电话

 时间:2026-04-21 23:58:41

1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。

vivox90怎么设置电源键挂电话

2、点击【系统应用设置】选项。

vivox90怎么设置电源键挂电话

3、点击【电话】,打开【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。

vivox90怎么设置电源键挂电话

1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。

点击【系统应用设置】选项。

点击【电话】,打开【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。

  • vivo x60的应用角标如何进行清除
  • vivo手机如何关闭账号同步功能
  • OPPOr9s手机怎么设置电源键挂电话
  • oppo手机消息播报提醒如何关闭
  • vivo手机怎么调出返回键、菜单键和返回主界面键
  • 热门搜索
    白发怎么治疗 怎么关闭情侣空间 五年级手抄报图片大全 海绵体怎么训练变大 古董图片大全 入党志愿怎么写 赵丽颖图片大全 四字成语大全查询 睡觉多梦怎么办 四路虎网址大全