扇贝单词英语版如何关闭护眼模式

 时间:2026-04-23 11:41:38

1、手机桌面点击扇贝单词英语版图标打开“扇贝单词英语版”App

扇贝单词英语版如何关闭护眼模式

2、扇贝单词英语版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扇贝单词英语版如何关闭护眼模式

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

扇贝单词英语版如何关闭护眼模式

4、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

扇贝单词英语版如何关闭护眼模式

5、“护眼模式”后面的圆点变为灰色即表示扇贝单词英语版关闭护眼模式成功

扇贝单词英语版如何关闭护眼模式

  • 扇贝单词英语版如何开启发言被回复
  • 扇贝单词怎样开启护眼模式
  • 如何开启扇贝单词英语版优惠券提醒
  • 扇贝单词英语版如何关闭发言被回复
  • 扇贝单词如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    dm7和弦怎么按 杭州到乌镇怎么走 笔记本电脑怎么连wifi 专柜验货怎么验 盎司怎么读 鼠标不动了怎么办 京东金条怎么开通 怎么设置页码 肚子痛是怎么回事 灯笼怎么做