QQ音乐个性化权限在哪里设置?

 时间:2026-04-22 23:27:01

1、打开手机里的QQ音乐播放器。

QQ音乐个性化权限在哪里设置?

2、点击主页面右上角图标。

QQ音乐个性化权限在哪里设置?

3、点击设置进行操作。

QQ音乐个性化权限在哪里设置?

4、下拉找到“隐私设置”。

QQ音乐个性化权限在哪里设置?

5、点击“个性化权限”。

QQ音乐个性化权限在哪里设置?

6、按照自己的需要进行操作。

QQ音乐个性化权限在哪里设置?

7、总结:按照以上操作就可以完成个性化权限设置了。

  • QQ的好友动态权限设置在哪里呢?
  • 手机qq音乐怎么设置私信权限?
  • QQ音乐怎么设置私信权限
  • QQ空间权限限制和个性化日志怎么设置
  • 如何设置QQ音乐私信权限?
  • 热门搜索
    小的繁体字怎么写 排比句怎么写 b站视频怎么下载 仓鼠怎么养不容易死 玩英雄联盟fps低怎么办 跋扈怎么读 日语我喜欢你怎么说 word怎么设置页码 树懒怎么读 macan怎么读