荔枝怎么查看我的直播收入数据

 时间:2026-04-26 09:38:05

1、打开荔枝软件,点击界面底部“我的”图标。

荔枝怎么查看我的直播收入数据

2、在我的账户页面,点击“创作中心”。

荔枝怎么查看我的直播收入数据

3、然后,点击顶部“直播中心”选项卡。

荔枝怎么查看我的直播收入数据

4、接下来,点击“更多数据”。

荔枝怎么查看我的直播收入数据

5、在当前页面,我们可以看到我的直播收入数据。

荔枝怎么查看我的直播收入数据

  • 荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数
  • 微信直播收入怎么查看
  • 荔枝怎么查看我的开播场次数据
  • 微信直播收入明细怎么查看?
  • 荔枝怎么申请开直播
  • 热门搜索
    仵怎么读 养龟为什么不能养双 word怎么自动生成目录 曦怎么读 游戏怎么制作 家常豆腐的做法视频 qq密码忘记了怎么找回 nba为什么29号没人敢穿 晟怎么读 头晕是怎么回事