荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数

 时间:2026-04-26 09:38:11

1、打开荔枝,点击屏幕底部“我的”图标。

荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数

2、进入我的账户页面,点击“创作中心”图标。

荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数

3、这一步,请大家点击“直播中心”选项卡,再点击“更多数据”。

荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数

荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数

4、最后,在这个页面互动数据下,大家是否看到收听人数和评论数。

荔枝怎么查看直播收听人数和直播评论数

  • 抖音怎么查看达人所属mcn公司
  • 微博如何查看视频号榜单
  • 喜马拉雅怎么开启直播
  • 如何在微博上清除粉丝?
  • 喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?
  • 热门搜索
    电脑锁屏密码怎么设置 为什么会长斑 番荔枝怎么吃 自我评价怎么写 马卡龙为什么那么贵 劾怎么读 怎么让胸变大 靳字怎么读 鸡肉的做法大全家常 涿怎么读