当当怎么开启WIFI下自动更新功能?

 时间:2026-04-24 11:27:21

1、首先在手机中点击当当进入到当当界面当中来。

当当怎么开启WIFI下自动更新功能?

2、接着在当当界面中点击右下方我的。

当当怎么开启WIFI下自动更新功能?

3、然后在接下来的界面中点击右上方设置图标。

当当怎么开启WIFI下自动更新功能?

4、最后在切换的界面中点击WIFI下自动更新就可以开启这个功能了。

当当怎么开启WIFI下自动更新功能?

  • 当当APP怎样开启WIFI下自动更新这一功能?
  • 360浏览器怎么开启WiFi下自动更新
  • 当当如何关闭wifi下自动更新
  • 百度地图怎么开启WiFi下自动更新功能?
  • 百度地图开启WiFi下自动更新的操作方法
  • 热门搜索
    叹为观止是什么意思 ctc是什么意思 横空出世的意思 什么是黑心棉 生孩子要准备什么 什么时候数伏 曜的意思 grape是什么意思 什么浏览器比较好 阖家欢乐什么意思