当当如何关闭wifi下自动更新

 时间:2026-05-02 17:59:27

1、打开手机,点击“当当”应用,

当当如何关闭wifi下自动更新

2、进入应用,点击“我的”,

当当如何关闭wifi下自动更新

3、在我的页面,点击设置图标;

当当如何关闭wifi下自动更新

4、最后关闭【WIFI下自动更新】的开关,

当当如何关闭wifi下自动更新

  • 如何让快清在WiFi下自动更新病毒库
  • 手机qq如何关闭wifi下自动更新?
  • 当当APP怎样关闭wifi下自动更新这一功能?
  • 手机当当app怎样关闭自动更新功能
  • 华为如何关闭wifi下自动更新
  • 热门搜索
    珍珠粉怎么吃 电脑打不出字怎么办 健康状况一栏怎么填 赵本山怎么了 奔驰车钥匙怎么换电池 德赛电池怎么样 怎么关注微信公众号 优路教育怎么样 自然堂怎么样 怎么踢足球