VIVO手机如何查看手机型号

 时间:2026-04-22 02:12:33

1、选择点击更多设置功能

进入vivo设置功能页面后,点击更多设置功能。

VIVO手机如何查看手机型号

2、点击关于手机功能

选择点击关于手机功能。

VIVO手机如何查看手机型号

3、进入页面后即可查看vivo手机型号

点击进入页面后即可查看vivo手机型号。

VIVO手机如何查看手机型号

  • 微信发红包有风险提醒怎么办
  • 王者荣耀改名卡怎么买
  • 苹果手机闹钟怎样定时间
  • 怎样才能老老实实的去睡觉?
  • 女人喝奶粉有什么功效
  • 热门搜索
    梧桐山在哪里 如何删除空白页 如何root 华为荣耀9怎么样 亲爱的你在哪里电视剧 暖奶器怎么用 嘴起泡了怎么快速消 如何经营婚姻 微信如何修改密码 苏州旅游景点推荐