怎么切换积目的账号?

 时间:2026-04-30 16:53:55

1、第一、打开“积目”。

怎么切换积目的账号?

2、第二、点击右下角“我的”。

怎么切换积目的账号?

3、第三、点击右上角“设置”。

怎么切换积目的账号?

4、第四、滑到最底下,点击“退出登录”。

怎么切换积目的账号?

5、第五、点击“确定”。

怎么切换积目的账号?

6、第六、点击“开始积目”。

怎么切换积目的账号?

7、第七、输入你要更换账号的手机号,进行验证登录就可以了。

怎么切换积目的账号?

1、1、第一、打开“积目”。

2、第二、点击右下角“我的”。

3、第三、点击右上角“设置”。

4、第四、滑到最底下,点击“退出登录”。

5、第五、点击“确定”。

6、第六、点击“开始积目”。

7、第七、输入你要更换账号的手机号,进行验证登录就可以了。

  • 网易云音乐怎样在主页隐藏个人信息
  • 探探怎么设置优先推荐学生
  • 积目怎么完成真实头像认证
  • 探探怎么只看未读消息
  • 积目怎么设置我喜欢的人的标签
  • 热门搜索
    三国志13怎么结婚 关键词怎么写 郑多燕减肥食谱 普林斯顿大学简介 腰椎管狭窄怎么锻炼 奇瑞发动机怎么样 减肥励志 南山牧场自驾游攻略 怎么说我不爱你吉他谱 红烧草鱼的做法