积目怎么完成真实头像认证

 时间:2026-04-22 21:14:05

1、点击我的

进入手机的积目,点击我的选项。

积目怎么完成真实头像认证

2、点击设置图标

点击上面的设置图标。

积目怎么完成真实头像认证

3、点击实名认证

点击上面的实名认证选项。

积目怎么完成真实头像认证

4、点击开始认证

点击下面的开始认证。

积目怎么完成真实头像认证

5、输入身份信息

输入身份信息,点击下一步。

积目怎么完成真实头像认证

6、人脸识别来完成认证

人脸识别,来完成真实头像认证。

积目怎么完成真实头像认证

  • 积目真实头像认证怎么完成
  • 如何关闭网易云音乐展示在线状态这一功能
  • IOS版积目如何设置不访问位置信息?
  • 怎么切换积目的账号?
  • 积目怎么查询自己的心动足迹
  • 热门搜索
    个人档案存放在哪里 鲜猪肝怎么做好吃 如何更新目录 皮肤老是过敏怎么办 佰草世家怎么样 整容哪里好 如何保养皮肤 怎么起英文名字 朋友圈旅游心情短语 樱花抽油烟机怎么样