快手极速版怎么清除视频缓存

 时间:2026-04-25 10:23:48

1、解锁手机以后,点击打开快手极速版。


快手极速版怎么清除视频缓存

2、进入快手首页以后,点击左上角‘三’图标。

快手极速版怎么清除视频缓存

3、然后点击设置。

快手极速版怎么清除视频缓存

4、进入设置界面后,点击清除缓存。

快手极速版怎么清除视频缓存

5、总结

1,点击打开快手极速版。

2,点击‘三’图标。

3,点击设置。

4,点击清除缓存。

快手极速版怎么清除视频缓存

  • 快手号怎么注销
  • 怎么参加快手国货发光挑战赛
  • 快手APP个人主页怎么设置心情状态?
  • 快手如何设置仅让好友看自己的动态
  • 快手怎么设置开启戳一下通知
  • 热门搜索
    plate是什么意思 什么是现货投资 copy是什么意思 淘宝什么最好卖 肮脏的意思 淋漓尽致的意思 颇负盛名的意思 桥头跳车是什么意思 重申是什么意思 来日方长的意思