支付宝可能认识的人在哪里显示

 时间:2026-05-01 01:58:09

1、在支付宝页面中,点击我的。

支付宝可能认识的人在哪里显示

2、在我的个人信息页面中,点击设置按钮。

支付宝可能认识的人在哪里显示

3、在设置页面中,点击功能管理。

支付宝可能认识的人在哪里显示

4、在功能管理页面中,点击可能认识的人。

支付宝可能认识的人在哪里显示

5、在可能认识的人页面中,点击可能认识的人选项就可以了。

支付宝可能认识的人在哪里显示

  • 支付宝可能认识的人在哪里显示
  • 支付宝如何查看可能认识的人?
  • 支付宝怎么设置不再接收朋友的聊天消息
  • 支付宝如何开启智能推荐可能认识的人?
  • 支付宝APP上如何查看已拒收的社交信息
  • 热门搜索
    怎么去除脂肪粒 cad怎么画虚线 虾球怎么做 支付宝怎么注册 苏泊尔油烟机怎么样 六线谱怎么看 健身教练证怎么考 snp面膜怎么样 怎么下载youtube 怎么投资