支付宝可能认识的人在哪里显示

 时间:2026-04-26 18:15:22

1、进入我的界面,点击右上角【齿轮】图标,进入设置界面。

支付宝可能认识的人在哪里显示

2、点击【功能管理】,进入功能管理界面。

支付宝可能认识的人在哪里显示

3、点击【可能认识的人】,进入设置界面。

支付宝可能认识的人在哪里显示

4、点击【可能认识的人】进入,即可查看可能认识的人。

支付宝可能认识的人在哪里显示

5、结果展示。

支付宝可能认识的人在哪里显示

  • 支付宝如何查看可能认识的人?
  • 支付宝可能认识的人在哪里显示
  • 支付宝如何开启智能推荐可能认识的人?
  • 支付宝如何停用可能认识的人?
  • 支付宝怎样开启推荐可能认识的人?
  • 热门搜索
    怎么做豆包 如何欣赏中国画 贝尔包包怎么样 美标卫浴怎么样 江淮汽车质量怎么样 公务员考试如何报名 生活助手 梅河口生活网 如何提高功率因数 月经量少是什么原因