十点读书如何清理缓存

 时间:2026-04-23 06:04:22

1、找到我的

打开十点读书,在右下角找到我的。

十点读书如何清理缓存

2、找到设置图标

打开十点读书,在我的页面找到设置的图标。

十点读书如何清理缓存

3、找到清除缓存

点击设置进入后找到清除缓存。

十点读书如何清理缓存

4、确认清除缓存

点击清除缓存后点击确定就可以了。

十点读书如何清理缓存

  • 如何清理微信读书缓存
  • 十点读书怎么一键清理应用缓存
  • 如何清理起点读书缓存
  • 微信读书如何清理缓存
  • 十点读书软件中怎么清除缓存
  • 热门搜索
    夏季搭配 生完孩子怎么减肥 现代朗动怎么样 天龙八部令牌怎么获得 小s减肥 武汉攻略 减肥攻略 比较简单的大冒险攻略 西岭雪山攻略 口袋妖怪复刻攻略