十点读书怎么一键清理应用缓存

 时间:2026-04-29 13:21:55

1、打开十点读书我的页面,点开左上角设置

十点读书怎么一键清理应用缓存

2、在设置页面里点击清除缓存

十点读书怎么一键清理应用缓存

3、然后在弹出提醒小框里点击确定

十点读书怎么一键清理应用缓存

4、这样缓存就全部清除成功了

十点读书怎么一键清理应用缓存

  • 微信读书缓存怎么清理
  • 网易蜗牛读书怎么清理缓存空间
  • 微信读书怎么清理全部缓存
  • 钉钉怎么一键清理缓存
  • 起点读书怎么清理缓存
  • 热门搜索
    咖喱鸡块土豆的做法 龙虾的做法 煲汤食谱大全及做法 玉米面馒头的做法 鲜笋的做法 低压高怎么办 芒果慕斯蛋糕的做法 芋头汤的做法大全 水煮牛肉的做法 白菜粉条肉的做法