棉花糖直播app怎么查看隐私权政策

 时间:2026-04-21 19:01:28

1、我们首先在手机桌面上找到并打开棉花糖直播app

棉花糖直播app怎么查看隐私权政策

2、来到棉花糖直播app主页面后,我们选择下方如图位置的“我的”

棉花糖直播app怎么查看隐私权政策

3、接下来在“我的”页面中,我们选择箭头所指的“条款”选项

棉花糖直播app怎么查看隐私权政策

4、页面跳转后,我们继续点击如图位置的“隐私权政策”

棉花糖直播app怎么查看隐私权政策

5、页面再次跳转后,我们就可以看到过棉花糖直播app内隐私权政策的全部内容及生效时间了,希望能有所帮助

棉花糖直播app怎么查看隐私权政策

  • 小米手机的私密相册密码忘记了怎么办
  • 小米11怎么开启手机分身?
  • 小米12手机在哪里关闭隐私空间?
  • 小米分身怎么把应用转过去
  • 小米手机怎么使用私密文件和私密相册功能?
  • 热门搜索
    岭南印象园怎么去 启用宏在哪里设置 如何重置路由器 如何有效沟通 如何办理信用卡 新疆旅游景点大全 如何写小说 厦门土楼旅游攻略 口腔溃疡反复发作怎么治 如何打印准考证