猫眼App怎么申请猫眼号认证

 时间:2026-04-23 06:44:00

1、点击我的

打开猫眼App,点击右下方我的。

猫眼App怎么申请猫眼号认证

2、点击猫眼号认证

在我的页面,点击下方的猫眼号认证。

猫眼App怎么申请猫眼号认证

3、点击去申请

进入页面,选择自媒体人,点击去申请。

猫眼App怎么申请猫眼号认证

4、申请认证

最后在页面,填写认证资料,点击提交申请。

猫眼App怎么申请猫眼号认证

  • 醒图怎么搜索贴纸
  • 猫眼电影怎么进行实名认证
  • 微信视频号魔天伦重映演唱会怎样领门票
  • 猫眼app中怎么设置收货地址信息
  • 大麦APP怎么登录 大麦APP怎么用微信登录
  • 热门搜索
    泰宁大金湖旅游攻略 社保可以自己交吗 旅游管理专业排名 无锡旅游网 清明节旅游 吃头孢多久后可以喝酒 病娇模拟器怎么玩 农民工工资拖欠怎么办 凉拌皮蛋的做法 魔兽世界德拉诺怎么去