猫眼app中怎么设置收货地址信息

 时间:2026-04-21 20:51:19

1、打开手机软件猫眼app,在我的页面中,选择红色箭头标记的头像图标

猫眼app中怎么设置收货地址信息

2、接着我们在头像页面中选择下面的收货地址选项。

猫眼app中怎么设置收货地址信息

3、然后我们在页面中选择下面的新增地址选项。

猫眼app中怎么设置收货地址信息

4、最后我们在页面中输入地址信息,点击下面的保存选项即可。

猫眼app中怎么设置收货地址信息

  • 大麦怎么提前勾选观影人
  • 大麦怎么转赠电子票
  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦怎么绑定支付宝
  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 热门搜索
    差旅费报销单怎么填 圆明园的资料简介 下划线怎么去掉 郭沫若简介 床震吻胸吃胸视频大全 优美语段摘抄大全 怎么用键盘截图 男生怎么保养皮肤 心窝痛是怎么回事 手绘画图片大全