如何在京东商城给手机充话费?

 时间:2026-04-23 01:46:54

1、打开手机上的“京东”软件,如下图所示。

如何在京东商城给手机充话费?

2、在出现的首页中,找到并点击“充值缴费”,如下图所示。

如何在京东商城给手机充话费?

3、在出现的页面中,找到“话费充值”,如下图所示。

如何在京东商城给手机充话费?

4、在该模块下面输入需要充话费的手机号,如下图所示。

如何在京东商城给手机充话费?

5、选择充值的具体金额,如下图所示。

如何在京东商城给手机充话费?

6、点击“立即充值”付完款就充值成功了,如下图所示。

如何在京东商城给手机充话费?

  • 腾讯地图如何领取游戏礼包?
  • 河北电信如何进行网络话费充值?
  • 天龙八部手游怎么转职
  • 天龙八部自己的风采值怎么查看?
  • 江湖悠悠悠文思豆腐配方
  • 热门搜索
    基数是什么意思 ip地址是什么意思 如今什么行业最赚钱 无精打采的意思 尖酸刻薄什么意思 什么叫路由器 苦荞茶什么牌子好 哺乳期感冒能吃什么药 银行流水是什么意思 什么的东风