如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物

 时间:2026-04-21 23:00:43

1、手机打开“音麦漂流瓶”App,音麦漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物

4、隐私设置界面点击“隐藏礼物”后面的圆点

如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物

5、“隐藏礼物”后面的圆点变为黄色即表示开启音麦漂流瓶隐藏礼物成功

如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物

  • 手机唱吧怎么K歌演唱歌曲
  • 骨头莲藕葱花汤
  • 如何开启NOW直播点赞飘屏
  • 祥雷彩铅教程
  • 如何手动添加Safari浏览器的自动填充密码?
  • 热门搜索
    雾化器什么牌子好 unknown是什么意思 香水什么牌子好 什么是渎职罪 诡谲什么意思 谦卑是什么意思 什么牌子的学习机好 一尘不染的意思 un是什么意思 什么是外阴炎